Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Олененок» осуществляет деятельность с февраля 2021 года. Детский сад в капитальном исполнении, трехэтажное здание.

Структура: филиалы, подразделения и службы – филиалов и подразделений нет. Полная информация о них (местонахождение, контакты, адрес и др.) -  нет.

Свидетельство о государственной аккредитации – МБДОУ аккредитации не подлежит.

Сведения об уровне образования:  общее образование (дошкольное).

Сведения о форме обучения: образовательная деятельность осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Олененок» при ее реализации  в группах с 12 часовым продолжительностью пребывания детей в течение суток с учетом режима дня и возрастных категорий детей.

Сведения о нормативном сроке обучения: срок реализации Программы – 6 лет.

Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет один учебный год (с 01 сентября по 31 августа).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет окружного и местного бюджетов – 240 воспитанников.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): Программа реализуется на государственном языке Российской Федерации.

Полное название образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Олененок».

Паспорт МБДОУ Детский сад № 8 "Олененок"

Учредителем МБДОУ является: муниципальное образование города Салехард.

Место нахождения Учредителя: 629007, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, 48. Телефон: 8 (34922) 2-55-11, официальный сайт: https://www.salekhard.org/

Регулирование, координацию и контроль деятельности Учреждения осуществляет структурное подразделение Администрации города Салехарда, осуществляющее функции по управлению муниципальной системой образования - Департамент образования Администрации МО г. Салехард, ул. Ямальская, д. 30, тел. (34922) 3 – 21 – 00.

Начальник департамента образования Администрации г.Салехард: Казыева Оксана Владимировна

Интернет-приёмная начальника образования Администрации МО г.Салехард  – Казыева Оксана Владимировна (электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Прием по личным вопросам: еженедельно, в понедельник с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская, 30, каб. 221, тел. (34922) 3 – 21 – 45

Заведующий МБДОУ Детский сад № 8 «Оленёнок»: Котляревская Вера Николаевна. Контактный телефон/факс: 8 (349-22) 7-10-97

Часы приема родителей: вторник 16.00 – 18.00

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: Буртасова Светлана Николаевна. Контактный телефон: 8 (349-22) 7-10-94

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части: Тытюк Артём Евгеньевич. Контактный телефон: 8 (349-22) 7-10-95

Юридический адрес учреждения: 629002, ЯНАО г. Салехард, мкр. Восточный, 3 проезд, дом 1

Режим работы учреждения: с 07.30 до 19.30 с понедельника по пятницу; выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.