Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Оленёнок"

Сокращённое наименование образовательной организации: МБДОУ Детский сад "Оленёнок"

Дата создания образовательной организации (дата разрешения ввода объекта в экслуатацию): 25 декабря 2020 года.

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование города Салехард.

Место нахождения Учредителя: 629007, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, 48. Телефон: 8 (34922) 2-55-11, официальный сайт: https://www.salekhard.org/

Регулирование, координацию и контроль деятельности Учреждения осуществляет структурное подразделение Администрации города Салехарда, осуществляющее функции по управлению муниципальной системой образования - Департамент образования Администрации МО г. Салехард, ул. Ямальская, д. 30, тел. (34922) 3-21-00.

Начальник департамента образования Администрации г.Салехард: Казыева Оксана Владимировна

Интернет-приёмная начальника образования Администрации МО г.Салехард  – Казыева Оксана Владимировна (электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Прием по личным вопросам: еженедельно, в понедельник с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская, 30, каб. 221, тел. (34922) 3-21-45

Представительства и филиалы, образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации): представителств и филиалов – нет.

Юридический адрес образовательной организации: 629002, ЯНАО г. Салехард, мкр. Восточный, 3 проезд, дом 1

Режим и график работы образовательной организации

Режим работы образовательной организации: с 07.30 до 19.30 с понедельника по пятницу; выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы образовательной организации: с 07.30 до 19.30 с понедельника по пятницу; выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

График приема родителей (законных представителей): вторник с 16:00 до 18:00

Заведующий образовательной организации: Котляревская Вера Николаевна.

Контактный телефон: 8 (34922) 7-10-97

Паспорт МБДОУ Детский сад "Оленёнок"

Информация о местах осуществления образовательной деятельности: адрес объекта - 629002, ЯНАО г. Салехард, мкр. Восточный, 3 проезд, дом 1