20.08.2022

"Семья – мой главный жизненный проект"

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами, направленными на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства подготовленные информационной кампанией "Семья – мой главный жизненный проект".

Информационно-просветительские материалы об ответственном родительстве кампании "Семья – мой главный жизненный проект"

Уважаемые родители!

У Вас есть уникальная возможность встретиться с доктором педагогических наук, ЛУЧШИМ ДИРЕКТОРОМ РОССИИ, директором школы №109 г. Москвы – Ямбургом Евгением Александровичем. Тема встречи «Информационная безопасность детей: откуда приходят угрозы, как уберечь ребенка?»

Евгений Александрович имеет огромный опыт в вопросах воспитания и обучения детей, развития культуры и общества. Он является автором популярных книг по педагогике: «Эта скучная наука управления», «Школа для всех», «Педагогический декамерон» и др.
Мероприятие состоится: 15 апреля, в 14:00 ч., в актовом зале школы №2 (г. Салехард, ул. Комсомольская, 23). Ссылка для регистрации на мероприятие

1fKBPJ0mw7I