Скриншот_09-09-2023_163824.jpg

Независимая оценка качества образовательной деятельности  организаций, осуществляющих образовательную деятельность проводится на основании статьи 95.2 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», осуществляется в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

- "Шаг развития. Индивидуальная карта по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательными организациями, осуществляющую образовательную деятельность на территории ЯНАО в 2022 году"

- План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ Детский сад "Оленёнок" на 2023 год (утверждено начальником департамента образования Администрации МО г. Салехард 09.02.2023 года)

- Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Оленёнок" за 2023 год.